Pregão Eletrônico Nº 121/2024
Pregão Eletrônico Nº 121/2024
- Processo
6700/105198/2024 - Objeto
PROCESSO 12500.105198/2024Registro de preços para aquisição de Medicamentos (itens fracassados nos PE 11, 19 e 51/2024). -
Data de abertura
10/12/2024 às 09:00 - Servidor Responsável
Edsangela Gabriel Peixoto Bezerra - Orgão Requisitante
Agência Municipal de Regulação de Serviços Delegados - Status
Encerrada -
Dados Abertos (Baixar dados da licitação)
.json
Anexos
| Tipo | Descrição | Data | ||
|---|---|---|---|---|
| Edital | PE 121 | 25/11/2024 | Arquivo | |
| Parecer do setor técnico | PARECER JURIDICO | 27/07/2026 | Arquivo | |
| Ata de Sessão Pública | RELATORIO DE JULGAMENTO | 27/07/2026 | Arquivo | |
| Homologação | TERMO DE HOMOLOGAÇÃO | 27/07/2026 | Arquivo |
Termo de Referência
| Tipo | Descrição | Data | ||
|---|---|---|---|---|
| Termo de Referência | TR | 27/07/2026 | Arquivo |
Estimativa de Preço
| Tipo | Descrição | Data | ||
|---|---|---|---|---|
| Estimativa de preço | PLANILHA DE COTAÇÃO | 27/07/2026 | Arquivo |
Sem Esclarecimentos
Sem Impugnações
Homologações
| Lote(s)/Item(s) | Empresa Vencedora | CNPJ | Cidade | Valor Homologado | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 03 | UNI HOSPITALAR LTDA | 07.484.373/0001-24 | Recife /PE | R$ 10.600,00 | Arquivo | |
| 04 | MC MURA PEREIRA COM. DE PRODUTOS FARMA - ME | 20.995.679/0001-03 | Artur Nogueira /SP | R$ 41.787,20 | Arquivo |
Empresas
| Empresa Vencedora | CNPJ | Endereço | Cidade | Valor Homologado | |
|---|---|---|---|---|---|
| UNI HOSPITALAR LTDA | 07.484.373/0001-24 | Recife /PE | R$ 10.600,00 | ||
| MC MURA PEREIRA COM. DE PRODUTOS FARMA - ME | 20.995.679/0001-03 | Artur Nogueira /SP | R$ 41.787,20 |
Atas
| Número | Lote(s) | Empresa Vencedora | CNPJ | Homologação | Publicação Extrato | Fim Vigência | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 022/2025 | 03 | UNI HOSPITALAR LTDA | 07.484.373/0001-24 | 03/02/2025 | 06/02/2025 | 06/02/2026 | Arquivo | |
| 022/2025 | 03 | UNI HOSPITALAR LTDA | 07.484.373/0001-24 | 03/02/2025 | 06/02/2025 | 06/02/2026 | Arquivo | |
| 023/2025 | 04 | MC MURA PEREIRA COM. DE PRODUTOS FARMA - ME | 20.995.679/0001-03 | 03/02/2025 | 06/02/2025 | 06/02/2026 | Arquivo | |
| 023/2025 | 04 | MC MURA PEREIRA COM. DE PRODUTOS FARMA - ME | 20.995.679/0001-03 | 03/02/2025 | 06/02/2025 | 06/02/2026 | Arquivo | |
| 023/2025 | 04 | MC MURA PEREIRA COM. DE PRODUTOS FARMA - ME | 20.995.679/0001-03 | 03/02/2025 | 06/02/2025 | 06/02/2026 | Arquivo |