Pregão Eletrônico Nº 105/2026

Pregão Eletrônico Nº 105/2026

  • Processo
    5800/031191/2026
  • Objeto
    PE 45 no sistema comprasnet -  Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de medicamentos  integrantes da REMUME/2024, para suprir a demanda da Secretaria Municipal de Saúde de Maceió
  • Data de abertura
    18/09/2026 às 09:00
  • Servidor Responsável
    SANDRA RAQUEL DOS SANTOS SERAFIM
  • Orgão Requisitante
    Secretaria M. de Saúde
  • Status
    Agendada
  • Dados Abertos (Baixar dados da licitação)
    .json

Anexos

Tipo Descrição Data
Edital 03/09/2026  Arquivo

Termo de Referência

Tipo Descrição Data
Termo de Referência 03/09/2026  Arquivo

Sem Esclarecimentos

Envio


Sem Impugnações

Envio